Людмила Савченко

Ребята подскажите плиз ((((проблема с клавиатурой!

вот 8h78h7- это я написал по английски САША, когда ставлю английский у меня все БУКВЫ в перемешку ((((( а когда русский язык стоит ВСЁ норм)) ) У меня НОУТБУК

Бродяга******* Дневной****

залили или давно не чистили

Алексей Настюшенков

синяя Fn+Num Lock и пройдет)

Андрей Мальцев

Дверь запили

Артём Высоколов

Только у чайника есть дно и в чайнике вода? . Другие устройства резко отличаются . В кастрюле тоже дно и тоже вода. Но кастрюля не имеет носика и не бывает пластмассовой.

Что за операционная система, что за программа (текстовый редактор, окно DOS, игра в тетрис) ?
Никто в ноутбуке не ставит русский или английский. там есть всё одновременно, и надо переключать по потребности.

Пишешь по-английски - смотри на верхние буквы на клавишах.
Пишешь по-русски - смотри на нижние буквы на клавишах.
Вот и вся проблема.

Перед тем, как разобрать ноутбук, и перемешать буквы, сфотографируй или срисуй клавиатуру потому что назад не соберёшь по-памяти.