Сеня Цвентарный

Ребята, помогите) нужна помощь с нетбуком ASUS

нетбук был включен, брат стукнул по клавиатуре. потом бук перестал включаться, но когда ставлю на зарядку, то кнопочка заряда горит) в чем дело?

Кореянка

материнская плата лопнула, дай брату пизды,

Серёга Добров

ну так разрядился наверно, а кнопопка горит потому как зарядка идет

Анна Гуреева

однозначно так никто не ответит!! ! возможно внутри что то отошло

Var Dan

Так сложно сказать несите в сервис центр

Роман Миронов

Уже сталкивался с аналогичной проблемой, тоже на Asus. Пришлось реболинг южного моста делать (750 грн) . У них чип прямо под клавой. Сочувствую...

Юлия Королькова

Скорее всего материнке пизда пришла. Неси в сервис центр. Надеюсь он на гарантии. А то проще новый купить

Oscar Zhumaniyazov

Сними батарейку, подключи напрямую к сети, иногда помогает