Павел Тюрькин

Купиил себу нетбук Asus 1011CX.

Купиил себу нетбук Asus 1011CX. Там есть встроеная вебкамера. Когда включаю программу e-cam. Загораеться синяя лампочка на веб камере. Наверное что-то вроде подсцветки в темноте. Как мне отключить эту лампочку. В настройках програмы e-cam нету такого.

Максим Фирсов

Это скорее всего индикатор работы камеры, а не подсветка. Просто заклейте чем нибудь и всё.