Валерий Закарлюка

нужна помощь!!! как сбросить пароль для входа в нетбук?

подскажите, пожалуйста! что делать, если забыл пароль для входа в нетбук? ввожу его, потом идет загрузка, типа "добро пожаловать", а потом опять введите пароль. причем он не выключается, а уходит на сон, и запустить через F8 не получается.

ОК
Ольга Кирьянова

1. разобрать, вынуть батарейку биос на мамке на пару секунд.
2. спросить у гугля, с указанием конкретной модели -- возможно есть "волшебное сочетание клавиш" для ресета

Константин Кирюшкин

А перед этим так хотелось запаролить, чтобы никто не мог попасть в бук. И сказал Господь: вырыли народы яму другим и сами в неё угодили.. . Аминь!

Ольга

формат так нет дисковода. есть срыв пароля винды дискетой. больше не знаю