Ислам

Нужна помощь. на счет нетбука

Мне нужно установить одну программу, но я не могу это сделать потому что у меня на мониторе не отображаются все окно, а только частично.
то есть текст лицензионного договора, а кнопки принять или отказаться, они ниже чем панель задач, даже если убрать панель задач то все равно кнопок не видно. Что делать?

не писать, что нужно купить ноутбук или нормальный комп.

конечно простите за ошибки (

ок. спасибо. Вот я тупанула (

Николай Таранов

разрешение экрана поменяй и все видно будет

Алексей Тихонов

разрешение больше поставь

Юра Григорьев

разрешение экрана поменяй