Александр Крылов

нужна помощь на счет гражданства

я живу в России муж сомной но он с Казахстана нам надо пожениться но у него нет гражданства нужно ехать в Казахстан за бумагой в загс что о там не скем не стоял в браке нам не выгодно ехать за одной бумажкой где можно сделать запрос и какие документы надо помогите где сделать запрос и какие документы надо мне надо меня срочно фамилию

Евгений Макаревич

Для заключения брака наличие гражданства не требуется. Ехать все равно придется, ЗАГС не может сам сделать запрос об этом в чужую страну.