Таня

Компьютер все время просит перезагрузку.

Моя проблема заключается в том, что компьютер по несколько раз в день просит принудительную перезагрузку и когда я перезагружаю устанавливаются миллионы системных обновлений. Последний раз было 83 штуки, и как включается иногда пишется "не удалось установить обновления" . И в конечном итоге справа внизу у меня постоянное сообщение что нужно перезагрузить компьютер и я постоянно откладываю на 4 часа, а если ничего важного в хроме нет, то перезагружаю. Надоело ужас! Кто знает, как можно это отключить или обновить так чтобы меня не трогали больше так часто?

Ланфрен-Ланфран Я вас прекрасно понимаю, но я сказала что это проблема и ее надо решить!
Qwert Спасибо!

Незнайка, уже ответили на мой вопрос, спасибо! По 10 раз отвечать не нужно! Я отключила уже.

Екатерина Сахненко

Панель управления\\Брандмауэр Windows\Настроить параметры уведомлений

Олеся Пак

Отключи обновления.

М-
М - V

отключить автоматическое обновление .