Михаил Убирия

Браузеры не работают - просят перезагрузки, но ничего не выходит. Что делать?

Как-то закачала на компьютер VKSaver. Подруги сказали, что хороший. Когда он скачался - попросил перезагрузить все браузеры. Я все закрыла, перезагрузила комп. Но после этого ни один из браузеров не открывался, выдавая ошибку. Все просили, дабы я их перезагрузила, но при любой попытке ничего не получалось. Не работает ни один из браузеров. Ни Хром, ни Опера, ни Фиерфокс, ни Эксплоер. Уже все перепробовала - и удаляла все браузеры, качала новые. Нет - ничего не работает. А главное интернет хороший - Скайп работает. Сейчас сижу с чужого компьютера. Не знаю что делать -.-

Юля Богданенко

http://www.freedrweb.com/cureit/
Нахватали вирусов- полечите комп лечащей утилитой.