Ольга Лифатова

Нужно увеличить пространство на диске, пробую acronis, он просит перезагрузки, потом якобы что-то делает, но толку нет

Макс Стрельченко

Всё есть. Ты как увеличиваешь то его. Надо за счёт другого увеличивать.

Sherzod Abdulov

Если всё правильно делаешь, то он может до 10 минут и больше работать.

Qahramon Turaqulov

Алгоритм у всех программ один. Сдвигаешь левую границу раздела 😨 в право (уменьшаешь раздел) и на такое же к-во Мб сдвигаешь правую границу С: в право (увеличиваешь раздел) . Бывают не хорошие последствия, поэтому - сделать беккап, - самое ценное скинуть на флешку,
-перед операцией сделать дефрагментацию. Пользуюсь б\п Parted Magic, в нем русифицированный GParted. Попробуйте сначала все что можно перетащить на 😨, это надежней.

Алёна Базаргулова

Если windows 7 или 8, все делается штатными средствами.

Администрирование\Управление компьютером\ Управление дисками.

Эльмира Никулина

судя по описанному поведению, это не рабочая версия, а демонстрашка.
она демонстрирует возможности проги, но изменений не делает :))