Ольга

Постоянно отключается браузер Яндекс. Пишет про ощибку. Просит перезагрузку.

Серёга Добров

яндекс ужасный браузер, зачем создавать себе проблемы, поставьте другой, например mozila

Ви
Витаминка

не пользуйтесь мусором, особенно таким ктр заправлен под завязку тулбарами-ускорителями- надстройками

Андрей Репин

Скачай Google Chrome, тоже быстрый браузер и такой же как и твой яндекс, просто намного лутше

Ве
Вероника

слишком много "умных ответов " а поконкретнее.