Илья Балахнин

проблемка с выключением и перезагрузкой восьмерки

не могу выключить восьмую винду, и перезагрузить тоже.... наживаю на выключение... анимация идет, экран гаснет (типо вырубился) , и секунд через 30 (ничего не делая и не нажимая) вылезает "рабочий стол" с перезагрузкой тоже самое.... через кнопки все пашет, на семерке тоже.. . что делать?

нехрена поражаться милионеры)) ) насчет лагов не спорю.... вот и парюсь по приколу

Николай Спичак

неочень советую восьмёру т. к она пока новая и непроработаноя и в ней много лагов