Eduardu Pueero

Как добавить кнопку выключения и перезагрузки в rocketdock. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!

Татьяна Кузнецова

Создание значков управления состоянием компьютера
(сон-выход-выкл и т. д)

Для быстрого изменения состояния системы Вы можете создать на рабочем столе ярлыки позволяющие изменить его одним нажатием мыши.
Для создания ярлыков выполните следующие действия:
1) Нажмите правую клавишу мыши на рабочем столе, выберите пункт меню Создать -> Ярлык
2) В поле Укажите расположение объекта введите необходимую команду для создания ярлыка и нажмите OK.

Блокировка компьютера
rundll32.exe User32.dll,LockWorkStation

Выход из системы
Shutdown.exe /l

Завершение работы
Shutdown.exe -s -t 00

Перезагрузка
Shutdown.exe -r -t 00

Сон
rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState Sleep

Закрытия приложений, которые "не отвечают"
taskkill.exe /f /fi "status eq NOT RESPONDING"

- Нажав на "Свойства", подберите подходящую иконку.
- Поместите ярлык в удобное для вас место - идеально, в таскбар...

Рустам Фазлиев

Именно в rocketdock? Я пользуюсь программой Tweak-7full