Мария

Проблема с кнопкой выключения

Помогите пожалуйста, люди добрые! Кнопка выключения не работает как надо. Вместо завершения работы она переводит ноут в режим сна. Пытался изменить, не выходит. Смена плана электропитания не помогает. Что делать? Система win 7, SP1. Ответы типа - сделай ярлык Shutdown на рабочий стол не принимаю!

Александр

попробуй выключить компьютер и снова его загрузить с установкой новой операционной системы

Александр Перминов

а ты пробовал удерживать кнопку? секунды 3

Олег Ткаченко

Проверь службу "Питание", вероятнее всего она не запущена. "Панель управления" - "Администрирование" - "Службы".

Петр Носов

Вообщем то гораздо удобнее загонять ноут в режим сна чем каждый раз грузить систему при включении.... Подумай об этом....

Надежда Помелова

Проверьте службу "Питание", вероятнее всего она не запущена. "Панель управления" - "Администрирование" - "Службы". Возможно что-то с файлами в операционной системе.