Ло
Лола

сломалась кнопка включения, выключения на планшете можно ли какой нибудь программой поменять расположение кнопок?

например включать планшет при помощи кнопки регулировка звука?

а вот в ремонт не прощё сдать так как сдавал уже 3 раза и хватает ровно на неделю

Анастасия Леванова

нет -проще отдать в ремонт для замены кнопки -тогда попроси вывести тебе отдельно два проводка от кнопки -надеюсь их тебе надолго хватит -чтобы не сломать и не отгрызть !!!потому как только была бы доступна функция смены кнопок -то через три недели -на твоем планшете не работали бы ни одна кнопка -ты бы их задрючил !!!