Юра Григорьев

проблема с выключением виндовс 7 х32

Поставил таймер отключения. Время подходит, появляется окно " ожидание закрытия фоновых программ " и все, эта штука висит и висит. Всю ночь висела, так комп и не выключился

Ирина Быкова

PowerOFF принудительно все выключает по многим параметрам, даже по активности плеера или сетевухи

Александра Волчкова

Надо было устанавливать Винду 7 с пакетом SP1, там исправлено это.