Елена Рахмангулова

Помогите что делать: при выключении или перезагрузке компьютера сайдбар не дает системе выполнить задачу

Помогите что делать: при выключении или перезагрузке компьютера сайдбар не дает системе выполнить задачу ( или только принудительно) .
Вирусов, надеюсь, нет:
1. Стоит KIS 2012
2. Tолько что проверил комп Dr.Web CureIt!
Может есть какая-то возможность обновить sidebar.exe на крякнутой Win 7 (Если можно ссылку) . Или есть какие-то другие решения?

Нет, он не "...автоматически перезагружается при ошибке... ". Просто при выключении или перезагрузке компа выскакивает окошко на затемненном фоне что: "...работает программа в фоновом режиме sidebar.exe..." и все - или принудительная перезагрузка (выключение) или отмена. Подождать чтобы остановилась прога не помогает.

Ольга Орлова

Если я тебя правельно понял, он у тебя автоматически перезагружается при ошибке. Нужно включить функцию когда включаешь компьютер там выбор списка виндовс есть, нажимаешь "отключить автоматическую перезагрузку"

Геннадий Полковников

sidebar.exe это гаджеты твои на рабочем столе!

Роберт Усманов

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: