Дмитрий С.

не удалось настроить обновления windows подготовка к повторному выполнению не выключайте компьютер

эта надпись на экране уже полчаса

не знаю что делать

Евгений Никитин

винда 7... либо жди либо винду переустонови...

Андрей Тарасов

Какой windows то стоит ё....ть, догадаться нужно что ли

Павел Мальков

Это может что ты его выключаешь из разметки, для этого те надо переустоновить Винду (по твоему вкусу Винду)
Можеш устоновить загрузучный диск на флешку как минимум на 4 ГБ

Андрей Пестряков

Отключить автоматическое обновление. После
проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Для этого правой кн.
на мой компьютер - свойства - нажать на строчку "автоматическое
обновление" - поставить точку на "отключить автоматическое обновление"
и ещё!2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на
всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему?

Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым

параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и
прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System
Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют
оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С.
После этой операции занимаемое место около 3% (имею в виду ХР для ПК)