Ол
Ольга

ноутбук hp программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера

ноутбук hp
программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера
в чем может быть проблема? пробовал и 32х и 64х винду одно и тоже всегда, винда эта ставится на другом ноуте и на компе

так ведь это установка винды, как поставить во время нее драва?

Анна

Стоит оборудование, для которого нет драйверов в установочном пакете Windows....либо стоит несовместимый режим в настройках BIOS материнской платы.

Анастасия Зеленцова

дрова для ноута нужны, однако

ДА
Динара Андержанова

Самое простое решение:

Софья Буланова

Нå скöлько пôмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру