Ольга Юрова

Не удалось настроить компоненты Windows Отмена изменений Не выключайте компьютер. Ноутбук Asus

Блин, что делать? Помогите пожалуйста

Илья Зубов

Если повисло всё и уже часа 2 ждёте, то выключайте ноутбук.

Евгения Мордакина

зайдите в режим устранения неполадок и выполните "DISM /image:C:\ /cleanup-image /revertpendingactions" где C: - раздел с вашей ОС. (правильный)
второй вариант - оттуда же сделайте восстановление системы до момента установки обновлений. (простой)
третий - перепишите себе реестр из RegBack. (если некуда деваться)

P.S.
На будущее запомните: установка обновлений нужна только тогда когда у вас есть проблема которую обновление решает!

Татьяна Гапенко

Ну выключи. Если после этого не запустится, то вставляй установочный диск в привод и с него восстанавливай систему. Выберешь не полную установку, а восстановление.

Мстислав Лыкович

Была такая же проблема, юзай mwfix