Владимир Удовик

Почему когда у меня включается компьютер появляется APAgent.exe-Не удалось найти компонент.

Приложению не удалось запуститься, поскольку dnssd.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.

Дмитрий Чубов

Скачай с интернета и он тебе самую первую ссылку высветит а дальше по инструкции.

Алексей Кравцов

Не запустилась программа по тому как утерян один из ее файлов. Смотрел в интернете - данная программа возможно связана с программой от apple. Нужно переустановить программу для работы или удалить ее из системы чтобы не запускалась.