Та
Татьяна

Не удалось настроить обновления виндоус. отмена изменений. не выключайте компьютер. Что делать то? F6 или f8 не помогают.

Ноут единственное спасение на работе. Как зайти в безопасный режим, чтобы хотя бы очистить даунлоад. Винда 8 пиратка, активатором пользовался

Виктор Малин

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru