Екатерина Старикова

Выключаю комп после обновления виндоус, завершение работы уже минут 20 идет, что делать?

Илья

Жди, все норм будет сам с таким сталкивался)

Dorin

ждать-процесс нормальный

Jourando Di Vix

отключить центр поддержки и обновления.. а когда нужно обновить включешь.. я так делаю)

Со
Софья

выключить принудительно. если винда от этого нагнётся, туда ей и дорога, всё равно скоро сама нагнулась бы. но это не часто бывает

Шавкат Шарипов

Жди у меня вообще обновлялся 30, и сам вырубился

Анастасия Шамрай

Пойди пройдись на свежий воздух. Winda сама с железом разберется

Али Алиев

проще отключить обновления и не париться