Den

как убрать эхо при разговоре по скайпу без реалтека? реалтек почему то неустанавливается

как убрать эхо при разговоре по скайпу без реалтека? пользуюсь наушниками. до переустановки винды было всё нормально.

Арина Кривошеина

Используйте гарнитуру при разговоре - и Вас будет намного лучше слышно, и Вы будете слышать лучше)

Ал
Александр

мне помогало держать микрофон подальше от колонок