Helena

Есть программа для автоматической настройки звука на w7? А то че то реалтек гавно полное!

Нахера мне покупать звуковуху если на компе стоят микролабы 5,1 а на матери 6 выходов + оптика hd audio! просто это комп пахана я ему винду переустанавливаю ему по барабану кач звука! ! главное чтобы звука работал нормально когда меняешь колонки на наушники!!!

Макс Ловягин

для реалтек программу не от реалтек поставить хочешь ты? ну-ну.

Максим Унжаков

ну купи звуковую не реалтек

Гульчачак

SRS HD Audio Lab ( платная ) , реалтек - в настройках винды отключи

Алина Чепурина

нормальная звуковуха (с программой 🙂 ) 3000 руб

Ев
Евгений

Лохи все! реалтек -это стандартная прога, есле нет звука пошарь в компе вытаще всё кроме проца включи послушай сигнал звука пик если не прекращается значит всё норм если перерывы пика значет есть в матери проблема, вставь потом всё назад по очереди сперва оперативу потом включи послушай пик 2 раза или три если три это норм если два пипец оперативе при этом не гарантирую сам биос, обнови его с помощью прогрограммки там типо Ashampoo HDD Control 1.01 или используй Добавлю стандартную она имеется на диске с виндой она и биос проверит и хдд на все ошибки есле ума не хвотает делай проще снеси опять винду и переустанови заново ОС найдёт всё сама. Может у тебя для воспроизведения запрашивать кодеки В нете пишешь просто кодеки для виндовс система звука там найдёшь либо если ос хп то могу кодеки скинуть если 7 или выше ищи сам! добавлю пс: надо поменять прокладку между сиденьем и рулём))