Nyuta Severinova

приложение безопасности форточки не дает установить драйвера реалтек ас97

винда, точнее приложение безопасности форточки не дает установить драйвера реалтек ас97, как убить эту безопасность навсегда что бы эта виндовская сука пиндосская нервы не портила?

брандмауэр вырублен, включитьне получается, ошибка, да и со включенным проблемы наверно были бы у винды те же.

http://otvet.mail.ru/mail/sedat1ve/

это дрова с сайта разработчика, не умничай

Алёна

Это какие-то нехорошие драйвера, если сопротивляется даже дырявая система безопасности винды