Оксана Дендиберина

Как запустить приложение без драйвера звука? Не предлагайте установить звуковой драйвер, ответьте на конкретный вопрос

М*
Макс *********

Как мне закрыть дверь, но двери у меня нет, Двери не предлагать!

Наталия Старковская

отвечаем на конкретный вопрос. Если это звуковое приложение, то без драйвера никак

Тигран Пртавян

Если стоит 7ка+, так там драйвер есть. Он конечно, не полноценный, но он работает..

Де
Денис

Все знакомые советуют Driverplus

Рома Султанбеков

Используй Driverplus