Де
Денис

У меня видна 7 была пред установлена и cd нету. Как пере установить ?

Tatiana Subbotina

Скачать из инета (торрент) сделать загрузочный диск или флешку.

Елена Беляева

Ты и мама пишешь - ма ма? предустановлена и переустановить - пишется слитно.

Ню
Нютка

и на лэйбе с боку или снизу компьютера (если конечно винда была предустановлена) ввести при установке ключ продукта (product key) указанный на этой лэйбе . только винда нужна не сборка, а той же разрядности, и той же версии (к примеру виндовс семь хом премиум ) она указана на той же лэйбе. Удачи . С первого раза может не выйти -пробуй такую же с другого источника.