Александр

замена старой видеокарты на новую: обязательно ли перед этим проводить манипуляции с удалением старых драйверов?!

ну то бишь, вынул-вставил и качнул новые дрова: такое прокатит?!

Ма
Мария

Лучше удали старые дрова. Это не долго. Зато конфликта не будет.

Юля Климова

Прокатит, даже с nvidia и amd.

Юра Цыплухин

Удалить не сложно, а глюкнуть может.

Ольга

Вообще прокатит, даже скорее всего конфликта не будет: ) если одной и той же фирмы)