Олег Ходаков

Выбор видеокарты в замен старой

Сейчас стоит 550ti + phenom ll x4 965 3.4 GHz
На какую видеокарту мне поменять? gtx 660 или r9 270?

или другую

И сильный ли прирост производительности мне это даст? Какие игры будут идти при 50-60 fps хотя бы не на минималках?

Евгения Денисенко

ну с 660 не даст
с 270 лучшее

Наталья Пашко

Главно чтобы памяти было не меньше гига, разрядность шин не меньше 128 бит, и вид памяти GDDR5.

Оксана Кузина

равносильные видяхи, но я бы взял 660, Батла 4 на высоких около 50-60 ФПС, Кризис 3 тоже самое, вообщем все самые требовательные игрушки на высоких-ультра пойдут