Мырза Саматов

Возможна ли установка (замена) моей старой видеокарты ( Nvidia GeForce FX5600GT) на более новую

ASUS GeForce ENGT620 (GDDR3, 64 bit, DVI, HDMI) (Категория: ВИДЕОКАРТЫ ASUS)
Данные компьютера:
Процессор-INTEL(R) PENTIUM(R) 4 CPU 3.00Ghz 3.00GHz
Установленная память (ОЗУ) -1,25ГБ
Тип системы- 32-разрядная операционная система
Видеокарта-Nvidia GeForce FX5600GT

Руслан Галиев

нет. У тебя мама AGP - шная.

Светлана Апешина

конечно возможна

Татьяна Глазкова

Здесь все надо менять. Должен соблюдаться баланс между видеокартой и процессором. Видеокарта, примерно, должна быть раза в 2 дороже процессора

Полина Фролова

Почему бы и нет?
Можно, но слишком сильные не ставь, а то не раскроется с твоим процессором.

Ekaterina Puryasova

матплату напиши-модель. и её ревизию rev: xx, если можно.
и не слушай чипушил про что-то там не раскрывающееся)).

Андрей

только если на вашей материнской плате есть разъём pci-e

Ирина Ускова

Легче купи новый комп

Денис Колдунов

нет не вставишь тупо... и как бы такому г уже никакая реанимация не поможет

Вадим Камилов

Если у тебя на мамке разъём AGP(что очень вероятно) ни фига ты не поставишь

Екатерина

похоже у нее разъем AGP - такие карты давно не выпускаются. у процессора сокет 478? таких материнских плат тоже давно нет. Вывод: новый комп.

Ксения Поджарая

Если только на "новую" 5 летней давности с AGP разъёмом, только это поискать надо такие на барахолках.