Сергей

Новые драйвера для старой видеокарты

Я вот тут заметил одну вещь: новые драйвера для NVIDIA выходят для всех видеокарт, не смотря на их возраст, хотя упоминаются лишь изменения для совсем уж новых версий.

Так вот в чём вопрос: для старых и относительно старых (260GTX) видеокарт эти обновления хоть как-то помогают?

На одном форуме вычитал, что как раз таки лишний раз напрягают видюху, тем самым занижая кол-во FPS и что лучше было бы установить старые иль не обновлять новые. Что же лучше тогда следует делать? Что истина а что нет???

Ол
Олеся

если играешь в игрушки-ощутимо, а для интернета хватит старых версий