Дмитрий Соседко

нужно ли переустанавливать драйвера после установки видеокарты если дрова от старой подходят к новой?

Павел Горбушин

Если новая видеокарта точно такая же - то не нужно, разумеется

Андрей Добров

Если модель одна и та же, то не стоит

Ipo Dog

Я советую вам обновить драйвера для вашей новой карты с официального сайта. Так как при играх и других графически нагружаемых действиях карта может не справиться.

Юлия Костюк

Лучше переустановить. Драйверы подстраиваются под конкректную видеокарту, если поставить более мощную, она не будет работать в полную силу.