Оленька Маякина

что произойдет с компьютером если установить новые драйверы видеокарты? существенное что нибудь произойдет???

Татьяна Самошина

если всё до этого было нормально, то возможно будут новые глюки...

Оксана Зуева

Дравера обновляются для того, чтобы оптимизировать производительность новейших игр. .
Что с ним может произойти?

Дмитртй Иванов

Драйверы надо устанавливать исключительно для Вашей Карты. У меня, например, NVidia автоматически предлагает обновить Драйвера именно под мою Карту. Только лучше становится. Будете сами ставить Дрова неизвестно откуда, тогда точно получите глюки.

Сергей Цибульский

если не левые дрова, то ничего. если левые - то система будет виснуть постоянно и ошибки выпадать будут.... возможно даже псоды

Валентина Степанова

) Нет. Если у вас до установки всё работало нормально, то после установки новых ничего не изменится. Точнее вы ничего не заметите.