Ольга Сенниковская

видеокарта. если установить другую видеокарту на компьютере ничто не удалится?

тоесть если я куплю другую видеокарту и установлю то могу так-же запускать комп играть и ничего не удалится?

Виктор Макаренко

Мозг компьютера.

Светлана Садилова

и каким место должно что то удалится ?
удалится только старый видео драйвер. И то если вы сами эти сделаете.
и поставите новый.

Яночка

как правило нужен будет драйвер для неё и коррекция разрешения экрана.