Наталия Румянцева

как установить видеокарту

подскажите стоит встроенная видеокарта есть GeForce FX 5700LE вставляю в AGP разъем включаю на экране высвечиваються данные видеокарты потом черный экран и не каких действий не происходит! ! Что делать??

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если с видеокартой идёт диск с драйвером, нужно его поставить

To
Tosha

Скоро конец света.

Александр Уткин

Этой видеокарточке с момента выхода скоро 10 лет будет, ну смысл её ставить? А что с нею, бог его знает, может усохла, может драйвера...

Екатерина Шукаева

Попробуй в безопасном режиме поставить драйвера