Наталья Бубнова

Одно видеокарта на ноутбуке как установить вторую?

У меня видео карта Intel (R) HD Graphics хочу установить второй Nvidia

У меня одна видюха, но не пойму можно ли установить вторую?!

Дмитрий Сложеникин

у тебя в ноуте их две?

Koroleva Svitlana

Если вы уверены, что у вас на данный момент точно нет дискретной видеокарты, то вы ни как другую не установите.
Если вы имеете ввиду переключение между двумя картами (при наличии дискретной) читайте об Nvidia Optimus

Кармен Кинтеро

никак что есть тем и пользуйтесь, это ноутбук, т. е. записная книжка!