Анна Фирюлина

7ка максимальная ставит дрова автоматом??

Наталья Герасимова

Те, которые могёт.

Га
Галина

Те которые наколит на официальном сайте.

Илья

Если есть Интернет - то поставит сама. Проблема может быть только с нестандартными "фирменными" устройствами - вэбкамеры, тачпады, джойстики и прочая шелупонь. Иногда со звуком бывает пролет - драйвера конечно ставит, а вот утилиты - нет, приходится искать.

Aртем Гиваргизoв

Речь скорее всего идет о "пиратской сборке", а в них часто многие драйверы вырезают.

Адилет Султанов

Практически на всё.

Евгений Ильянов

большинство да, но не все...

Анастасия

стандартные да! меньше гамороя чем с хп! но на сеть звук и видео лучше ставить родные свежие фирменные