Гу
Гульфия

Можно ли так ставить автоматы?

Если нет нужного к примеру 25А а есть 5А 5 шт. Если рассчитана проводка на 25А то можно их параллельно включить?

Лерочка

Бред такое подключение Вообще то номинал автомата (или мощность) подбирается исходя из сечения кабеля, а не от мощности оборудования. Тут многие воскликнут с удивлением "Как так, что за ерунда...? ". Повторю в н-дцатый раз - автоматические выключатели служат исключительно для защиты кабеля (но не оборудования !!!) от перегрузки. А вот сечение кабеля подбирается в зависимости от мощности оборудования, которое будет питаться через этот кабель.

Алексей Валиулин

Бред какой то? Бросай бухать!