Владимир Соколов

ставишь автомат на парковку но машина катится

целый день проездил было всё нормально а к вечеру автомат вдруг перестал работать. масло в норме. нажимаешь на газ пытается поехать но очень вяло.и парковка не держит такое впечатление что не включается.

НИССАН ПРЕСАЖ 1999 АВТОМАТ МЕНЯНЫЙ ПРОШЁЛ ТЫСЯЧ 56

Иван Поляков

Беда посетила АКПП то ли масло доливал не было ли перелива и сколько км пробег? марка год авто?

Ка
Катерина

кап ремонт

Николай

диск уже подношений или обрезало внутри штонибудь

Роман Распопин

парковка включается чисто механически, передвигая рычаг, мы тросом передвигаем селектор на самой коробке и он механически стопорит коробку. Возможно не отрегулирован трос с рычага на коробку, т. е. рычагом включена например парковка, а на коробке другой режим. Соответственно все остальные положения тоже съехали.

Ирина Щербина

Sergey.spb.ru@mail.ru
Пиши. там в агенте поговорим через микрофон, скажу что делать.