Нурзат Алымкулова

Что за программа которая устанавливает и ищет сама все системные требование которых не хватает на компьютере? как то так.

Да точно Которая сама ищет драйвера

Ирина Румянцева

МОСК - вот лучшая программа для установки и/или обновления драйверов. И ещё - неизжопные руки.

Баха Нормурадов

Как-то так такие программы убивают винду на раз. Драйвера качают с оффсайтов и ставят вручную. А все остальное - дерьмо.

Анюта Мамаева

Никакая программа новую видеокарту тебе не купит и в компьютер не вставит. Это делают люди.

Александр Николаев

херня это. обычно это качественно делают люди, при помощи рук и знаний. а есть те, которые это доверяют полуграмотным программам, люди, которым похеру как поставится, лишь бы не делать самим. Тупые и ленивые

Виталик Диндиков

AIDA, Everest, Speccy, да много их..