Елена Антипова

Подскажите windows vista у которой самые маленькие системные требования!

P.S версию к примеру vista home

Светлана Орлова

Даже если бы были очень маленькие она нах.. . точно не нужна как и 8

Алексей Ш

даже если ты найдешь "маленькую", она так жрет много, что маленькая автоматически превращается в большую )))

Танюша

Размер "системных требований" задаёт пользователь - после установки оси и правильной её настройки - под свои требования и задачи.
По поводу Vista - после наката sp1 и sp2 и выбивания лишней дури - работает не хуже чем Win7 (по сути, что Vista, что Win7 - это, в принципе, одна и та же ось, ну, разница в интерфейсе, ебстественно, не в счёт).

Евгений Сазонов

800 МГц 32-разрядный (x86) или 800 МГц 64-разрядных (x64) процессор512 МБ системной памятиПримечание В конфигурациях, в которых системная память используется в качестве видеопамяти как минимум 448 МБ системной памяти должно быть доступно для операционной системы после выделения памяти для графики. DirectX 9 класса видеоадаптер. 32 МБ видеопамятиЖесткий диск 20 гигабайт (ГБ) с 15 ГБ свободного местаВнутренний или внешний дисковод DVD-дисковДоступ в ИнтернетАудиовыход. На деле нужно 2 гига оперативы и минимум 2х ядерный процессор. Чем мощнее, тем лучше.

Степан Зарецкий

если есть 2 гига оперативы ставть 7ку х32 она доделаная виста. систему ставят по железу, о вам железе мы ниче не знаем

Кристюша

vista starter или по нашему начальная, и всё равно 1 гб озу и не менее 40 гб ж\д