Игорь

Напишите пожалуйста Системные требования для Windows 7 Ultimate

Светлана

2гб озу проц не менне 2ггц 128карта видео минимум

Александр

Системные требования: Windows 7 Ultimate
Ниже приведены необходимые условия для запуска ОС Windows 7 на ПК:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (RAM);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Дополнительные требования для использования некоторых функций:

доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата) ;
в зависимости от разрешения экрана, для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более совершенное графическое оборудование;
Для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование
Windows Touch и Планшетные ПК требуют наличие специального оборудования
Для домашней группы требуется сеть и работающие компьютеры Windows 7
авторинг DVD и CD требует совместимого оптического привода;
BitLocker требует наличие TPM 1.2
Для BitLocker To Go требуется USB-устройство флэш-памяти
Для режима Windows XP дополнительно требуются 1 ГБ оперативной памяти, 15 ГБ на жестком диске и процессор с поддержкой аппаратной виртуализации с включенными технологиями Intel VT или AMD-V
для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

Графика и функции продукта могут отличаться в зависимости от конфигурации сети. Для некоторых функций требуется дополнительное оборудование.