Настька Аржанухина

Подойдут эти системные требования для windows 7? x86 или x64?

Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E7600 @ 3.06 GHz 3.07 GHz
ОЗУ: 2ГБ
Тип: 32-разрядная
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
ОЗУ адаптера: 512 MB

А что исправить, чтобы полная совместимость с семеркой была?

Денис Верушкин

скорее всего нет

Ainash

это х86

Дина Колпикова

x86 ставьте и все пойдет

Алёна Байлова

только 32 разрядная.

Анжела Сантьяго

Вообще это для винХР, а если семерка, то только 32-разрядная.

Вероника Никонова

у тебя по ОЗУ минимум для х64,сам смотри, я бы поставил, на проце производительнее, и если тебе не стрелять с твоего компа, то докупил бы еще 2 ОЗУ..