Zulfira Ahmadullina

Какие минимальные и рекомендуемые системные требования Windows 7 и Windows 8...?

Какие минимальные и рекомендуемые системные требования Windows 7 и Windows 8...?Т. е при каких системных требованиях они ЗАПУСТЯТЬСЯ и при каких ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ СТАБИЛЬНО..??

Татьяна *****

Процессор: 1 ГГц
Оперативная память (ОЗУ) : 1 гигабайт для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
Свободное пространство на жестком диске: 16 ГБ для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
Видео адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Асем

Посмотрите здесь http://windowsfree.net/seven/download