Светлана Вершинина

минимальные системные требования на видеокарту

установил видеокарту asus radion eah6670 установил дрова, но комп начал подвисать. проц. intel core 1.8 ghz.оперативка 3127мг. блок питания 600w.почему так, непонятно..

Максим Захаров

попробуй обновить биос

Агнесса Моторина

Вообще сомневаюсь что это из за видеокарты. Ну если пальцем в небо ткнуть то я бы жесткий диск и питание проверил.

Айка Айкоша

в сервис отнеси

Светлана Петренко

Драйвера переустанови. Вернее снеси (обязательно) те что есть, а с сайта Радеон скачай нужные и установи снова. У меня фирменные Асус тоже глючили.