Вовчик

как понять минимальные и рекомендуемые системные требования

просто я хотел посмотреть какие системные требования у nfs а там пишут минимальные и рекомендуемые. по минимальным игра подходит а по рекомендуемым нет

Вовчик

в смысле понять? какие в играх требования? пиши яснее!

Юльчик

на минимальных всё будет работать - на рекомендуемых всё будет работать хорошо)

Ольга Осютина

рекомендуемые - это когда вставил диск и играешь
минимальные - вставил диск - и неделю выясняешь тут как же запустить всё таки игру

Елена Копаница

Минимальные - игра пойдёт на низких.
Рекомендуемые - средние+