Влдимир

системные требования. напишите кто знает рекомендуемые системные требования на кс го и таблетку на игру

Алексей Настюшенков

Системные требования CS:GO
На днях в интернете были опубликованы системные требования для игры CS:GO.

ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c