Elena Orekhova

Ребят а уже стали известны минимальные системные требования в БФ4?

Парамонов Иван

Мне только что стало известно вообще о бф 4:D

Святослав Чарыев

ну она не сильно отличается от бф 3,не волнуйся, все будет четко

Луиза

Да, сделан упор на графику, нужна минимум Nvidia Qуadro 6000, Intel Xeon 8x, 16 Gb оперативки, ну это так о скроменькому, могло быть и хуже

Valera Storogenko

Еще не объявили.... а ответ выше-хрень, либо инфа слита с неофициального источника.

Артур Нагай

4 Видюхи, желательно GTX 690, Intel Xeon (серверный - или аналог мин. - 16 ядер) , 50 на харде, ну оперативки тож нормально

Хусен Шахид

Движок то они обновили, значит будет отличаться от BF3! А также подтвердили, что визуально игра будет выглядить на 50% лучше чем BF3....Такчто минималки таковы GTX680 + i7 3770....

Станислав

Помню на Мах Раупе 3 объявили, что изначально 16г оперативки минимум надо. Прогнозам верить нельзя!