Анна Еваленко

Что такое минимальные системные требования в сталкер тч, чн и зп????

Олег Хмелёв

Минимальные системные требования — это набор условий, необходимых для возможности запуска и работы программного продукта. Однако, наличие минимальных системных требований не отменяет возможность запуска ПО на компьютерах, которые по характеристикам слабее минимальных.

Серега Казак

У тебя игра пойдет на минимальных настройках если твоя видеокарта (например nVidia GeForce 9600), процессор (Intel DualCore), и оперативная память совпадают с минимальными сист. требованиями. А если твое железо лучше, то игра пойдет и на высоких.