Михаил Скороходов

stalker нужна помощь. я хочу делать свои моды для сталкер тч зп чн что для этого нужно и какие нужны программы

Татьяна Глазкова

Нужно зайти в раздео Модостроения на первой пятерке сайтов по Игре, так же примерно про это было в темах в Журналах Игромания и т. д.

Татьяна Платонова

Ого... .
Голова нужна, ну и руки (главное что бы не из задницы)

Елена Добрынина

на сайте AMK-team в разделе мододелы есть сборник программ необходимых для сборки мода, необходимо знание языка С++ но по моему самое главное ето грамматика потому что я играл в десятки модов и в большинстве у меня сложилось впечатление что их делали не наши парни а какие то китайцы которые русского языка и в глаза не видели